• Image 1 of 3
  • Image 2 of 3
  • Image 3 of 3

LC APC / SC APC Stecker,simplex,weiss

4260084411963
Stock: Stock
CHF 21.45

Description

LWL-Patchkabel für die Salt Fiber Box. Dieses Kabel verbindet die Schweizer OTO Glasfasersteckdose mit dem Router von SALT®. Unser Kabel verwendet exakt die gleiche Glasfaser (657A2) und Stecker. Somit ist dieses Anschlusskabel zu 100% kompatibel mit dem Orginalkabel von Salt.®

  • LWL-Patchkabel simplex mit Single Mode-Fasern Kabelhuus Qualität
  • für das SFP Glasfasermodul der Internetbox
  • mit der SALT® Fiber-Box getestet
  • mit dem SALT® GPON Modul kompatibel
  • nicht für die Swisscom®/Sunrise®/Init7® Router geeignet
  • Faserkategorie 9/125µm
  • Farbe (Kabel): weiss
  • Aussen-Ø Kabel 3mm
  • Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit den Messdaten

Technische Daten

Kabellänge : 10 m
Kabel-Typ : Singlemode Glasfaser G657A2
Ausführung : Anschlusskabel
max. Bandbreite 10.0 G
Kabelfarbe : weiss
Anschluss A : LC/APC (grün 8°)
Anschluss B :  SC/APC (grün 8°)
Marke : kabelhuus
Materialtyp : Simplexkabel
Innenleiter, Material :    Fiber Optic Kabel
Anzahl Fasern: 1
Mantelglas : 125µmF
Kernglas :   9µm
Kabeldurchmesser: 3mm
Stecker-Ausführung : gerade mit Knickschutz , beidseitig
Rastnasenschutz : beidseitig
LSZH-konform : JA
Kabeldaten in dB               JA